Корзина
0
Оставьте вашу заявку 
Мы перезвоним и проконсультируем вас
Ваше имя
Ваш номер телефона
Блог

Купить пневматику Хатсан

Марка «Хатсан» — торговый знак знаменитой турецкой фирмы производителя оружия, прекрасно зарекомендовавший себя как в странах Европы и Азии, так и за океаном. Вот почему все больше любителей стрельбы в России имеют желание купить пневматику Хатсан.
Этот турецкий концерн является одним из самых больших на территории Евразии. Но не только пневматические ружья прославили фирму на весь мир. Под логотипом «Хатсан» подразумеваются и некоторые образцы боевого оружия, танки, бронетехника, торпедная и ракетная техника, а также зенитные орудия.
Весь широкий ассортимент производимой турками техники пользуется постоянным спросом на мировом оружейном рынке — прямое доказательство профессионализма и надежности компании.

На страже закона и порядка
Для подтверждения безупречной репутации фирмы, отметим, что в самой Турецкой Республике оружием Хатсан пользуется вся национальная полиция. 
Более того, каждый четвертый танк или бронетранспортер, находящийся на вооружении НАТО, укомплектованы пулеметами этой знаменитой фирмы.
На мировом рынке оружия концерн Хатсан появился около 80 лет назад, в течение этого времени у оружия из Турции появилось много поклонников и ценителей. Возможно, это подтолкнуло конструкторов к мысли о начале серийного производства пневматики.

Возможности и технологии 
У компании Хатсан нет недостатка в современном производственном оснащении и мощностях для осуществления процесса проектировки, массового производства и сборки высококачественных пневматических винтовок.
Современное оборудование позволяет осуществлять строгий контроль качества всей выпускаемой концерном пневматики.

Для изготовления своих пневматических винтовок компания Хатсан отбирает исключительно лучшие материалы, производимые по уникальной современной технологии. В своей работе конструкторское бюро фирмы пользуется технологией трехмерного проектирования.
Купить пневматику Хатсан — значит приобрести исключительно надежный продукт.
Винтовки отличаются простотой в исполнении и, что немаловажно, вполне доступной для нашего потребителя ценой. Турецкие винтовки особенно подойдут поклонникам спортивной и развлекательной стрельбы. Кроме того, с ними легко учиться навыкам правильного обращения с пневматикой.
Винтовки Хатсан идеальный инструмент для обучения детей и взрослых стрельбе: они достаточно просты в эксплуатации, долговечны, надёжны и цены на них весьма привлекательны.
Made on
Tilda