Корзина
0
Оставьте вашу заявку 
Мы перезвоним и проконсультируем вас
Ваше имя
Ваш номер телефона
Блог

Травматическое оружие купить ТТ

Травматический пистолет ТТ разработали исключительно для целей самообороны. Его появлением мы обязаны российской компании АКБС.
Эта модель сделана на основе огнестрельного пистолета Токарева с предельным учетом всех действующих криминалистических норм и с минимальным вмешательством в конструкцию оригинала.

Для тех, кого интересует травматическое оружие, купить ТТ – отличное решение.
Тот факт, что этот травматический пистолет не обладает деталями, созданными для него специально, можно смело отнести к достоинствам ТТ. Это положительно сказывается на характеристиках данного оружия, например, на его надежности и долговечности.
Специалисты считают пистолет ТТ одним из лучших травматических пистолетов, представленных на российском рынке. Все его детали, начиная с ударно-спускового механизма и заканчивая рамкой, практически не претерпели изменений.
Надо сказать, что стандартная модель этого пистолета (с 2 модификациями) в последнее время стала очень распространенной.

Второй модификацией является облегченный пистолет. Емкость его магазина — 6 патронов. Есть укороченный ствол.
Удобными являются обе модели, однако более популярна стандартная.
Безусловно, каждая фирма-производитель внедряет в систему свои особенности — калибр, вес и т. п. Нужно лишь подобрать вариант, подходящий именно вам.
Для стрельбы в пистолете ТТ-Т используются травматические патроны. 10х28Т являются относительно новыми боеприпасами, которые производит компания АКБС, они заменили старые — 10х22.
Made on
Tilda